Философский факультет
СПбГУСанкт-Петербургский государственный университет
  • Русский
  • St. Petersburg State University - Faculty of Philo
Образовательные программы Философского факультета СПбГУ Философия Конфликтология Прикладная этика Религиоведение Музейное дело и охрана памятников Культурный и музейный туризм Культура Германии Культура Италии Еврейская культура Арабо-мусульманская культура Индийская культура Китайская культура
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 199034,
Менделеевская линия д. 5
Приёмная директора института:
тел.: 
(812)
328-44-08
факс: (812) 328-94-21
Учебный отдел по направлению философия:
тел/факс: 
(812)
328-94-39
Приёмная комиссия:
тел.:
(812)
324-12-66

Контактная информация подразделений

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЬ или КОНТАКТНОЕ ЛИЦО КОМ. ТЕЛЕФОН ПОЧТА
Chair of logics 104б +7(812)328-94-21 доб. 1844 e-mail
Chair of Ontology and Theory of knowledge Dr. Alexandr Dyakov 126 +7(812)328-94-21 доб. 1845 e-mail
Chair of philosophy of science and technology
Department of Cultural Studies, Philosophy of Culture and Aesthetics 163 328-94-21 доб. 1849 e-mail
Philosophy of religion and Religious studies Shakhnovich Marianne Mihailovna 17 +7(812)328-94-21 доб. 1851 e-mail
The Department of Jewish Culture 119 328-95-52 доб. 1859 e-mail
The Department of Philosophy and Culture of the Orient Tumanian Tigran G.
Архив Стихина Елена Станиславовна 138а 328-95-69 доб. 6650 e-mail
Директор Института Философии СПбГУ Сергей Иванович Дудник 173 e-mail
Диспетчер расписания дневного отделения Петрова Елена Анатольевна 26 328-95-94 доб. 1807 e-mail
Кабинет иностранных языков 112 328-94-69 доб. 1830
Кабинет технических средств обучения Быкова Елена Дмитриевна 159 328-94-21 доб. 1829 e-mail
Кабинет философии в ПУНК Никитин Владислав Евгеньевич 324-12-51 доб. 5495 e-mail
Кабинет философии им. Ю.В.Перова 125 328-94-21 доб. 1832
Кафедра еврейской культуры СПбГУ Тантлевский Игорь Романович 119 328-95-52 доб. 1859 e-mail
Кафедра истории философии СПбГУ Осипов Игорь Дмитриевич 171 328-94-21 доб. 1841 e-mail
Кафедра конфликтологии СПбГУ Стребков Александр Иванович 128 328-94-21 доб. 1857 e-mail
Кафедра культурологии, философии культуры и эстетики СПбГУ Соколов Борис Георгиевич 163 328-94-21 доб. 1849 e-mail
Кафедра логики СПбГУ Микиртумов Иван Борисович 104б 328-94-21 доб. 1844 e-mail
Кафедра музейного дела и охраны памятников СПбГУ Пиотровский Михаил Борисович 146 328-94-21 доб. 1858 e-mail
Кафедра онтологии и теории познания СПбГУ Дьяков Александр Владимирович 126 328-94-21 доб. 1845 e-mail
Кафедра русской философии и культуры СПбГУ Соколов Евгений Георгиевич 140 328-94-21 доб. 1842 e-mail
Кафедра социальной философии и философии истории СПбГУ Соколов Алексей Михайлович 15 328-94-21 доб. 1848 e-mail
Кафедра философии и культурологии Востока СПбГУ Туманян Тигран Гургенович 110 328-94-21 доб. 1852 e-mail
Кафедра философии науки и техники СПбГУ Шиповалова Лада Владимировна 22 328-94-21 доб. 1846 e-mail
Кафедра философии религии и религиоведения СПбГУ Шахнович Марианна Михайловна 17 328-94-21 доб. 1851 e-mail
Кафедра философской антропологии СПбГУ Быстров Владимир Юрьевич 18 328-94-21 доб. 1847
Кафедра этики СПбГУ Перов Вадим Юрьевич 104 328-94-21 доб. 1843 e-mail
Комплексный участок по обслуживанию зданий Украинец Евгений Михайлович 148 328-94-22 доб. 1820 e-mail
Куратор студенческих практик Ксенофонтова Алла Николаевна 52 363-63-32 доб. 3214 e-mail
Лаборатория компьютерного обеспечения образовательного процесса (Межкафедральный компьютерный класс Ганюкова Елена Владимировна 129 328-94-21 доб. 1839
Лаборатория конфликтологии Сунами Артём Николаевич 13, 115, 118, 152 328-94-21 доб. 1857 e-mail
Научная комиссия в области философии, этики и религиоведения Сунами Артём Николаевич 21а 328-94-40 доб. 1867 e-mail
Обеспечение и сопровождение обучающихся договорной (платной) основы обучения 122а 328-94-28 e-mail
Образовательная программа "Конфликтология" Сунами Артём Николаевич 152 328-94-21 доб. 1855 e-mail
Образовательная программа "Культурология" Соколов Евгений Георгиевич 30а 328-94-21 доб. 1850 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Арабо-мусульманская культура"
Туманян Тигран Гургенович 110 328-95-60 доб. 1822 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Еврейская культура"
Тантлевский Игорь Романович 119 328-95-52 доб. 1859 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Индийская культура"
Пахомов Сергей Владимирович 110 328-94-21 доб. 1852 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Китайская культура"
Кравцова Марина Евгеньевна 110 328-94-21 доб. 1852 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Культура Германии"
Рукавишников Алексей Борисович 153 328-94-21 доб. 1814 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Культура Италии"
Николаева Жанна Викторовна 153 328-94-21 доб. 1814 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Культура России"
Замалеев Александр Фазлаевич 140 328-94-21 доб. 1842 e-mail
Образовательная программа "Культурология"
"Теория культуры"
Соколов Евгений Георгиевич e-mail
Образовательная программа "Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия"
Профиль "Атрибуция и экспертиза культурных объектов"
Никонова Антонина Александровна 146 328-94-21 доб. 1858 e-mail
Образовательная программа "Прикладная этика" Ларионов Игорь Юрьевич 104 328-94-21 доб. 1843 e-mail
Образовательная программа "Религиоведение" Шахнович Марианна Михайловна 169 328-94-21 доб. 1851 e-mail
Образовательная программа "Философия" Ларионов Игорь Юрьевич 104а 328-94-21 доб. 1844 e-mail
Образовательная программа подготовки магистров «Культура медиа»
Образовательная программа подготовки магистров
«Анализ и управление конфликтом»
Образовательная программа подготовки магистров
«Визуальные технологии в музее»
Образовательная программа подготовки магистров
«Культура евреев в Древности и Средние века»
Тантлевский Игорь Романович (812) 328-95-52 доб. 1859
Образовательная программа подготовки магистров
«Логика, аргументация, коммуникация»
(812) 328-44-08
Образовательная программа подготовки магистров
«Мифодизайн социокультурной реальности»
Образовательная программа подготовки магистров
«НЕМЕЦКАЯ ФИЛОСОФИЯ»
Образовательная программа подготовки магистров
«Политическая конфликтология»
Образовательная программа подготовки магистров
«Практическая философия» (практико-ориентированная модель магистратуры)
Перов Вадим Юрьевич
Образовательная программа подготовки магистров
«Прикладная этика»
Образовательная программа подготовки магистров
«Религиоведение»
Образовательная программа подготовки магистров
«Русская культура»
Образовательная программа подготовки магистров
«Технологии урегулирования конфликтов посредством переговоров»
Образовательная программа подготовки магистров
«Философия искусства»
Соколов Борис Георгиевич (812) 328-94-21 доб. 1849
Образовательная программа подготовки магистров
«Философия политики и права»
Осипов Игорь Дмитриевич
Образовательная программа подготовки магистров
«Философская антропология»
Образовательная программа подготовки магистров
«Философские традиции Востока»
Образовательная программа подготовки магистров
«Французская философия»
Дьяков Александр Владимирович (812) 328-94-21 доб. 1845
Отдел бухгалтерского учета Зейдлиц Елена Витальевна 133 328-75-21 доб. 1818 e-mail
Отдел информационного обеспечения научных исследований Шиповалова Лада Владимировна 29 328-94-21 доб. 1815
Отдел кадров по направлению философия Мясоедова Елена Ивановна 114 325-87-38 доб. 1817 e-mail
Отдел международного образовательного сотрудничества Здвижкова Ирина Геннадьевна 136 328-95-60 доб. 1822 e-mail
Отдел научных исследований по направлению "Философия" 21 328-94-40 доб. 1821, 1824, 1865, 1866, 1867 e-mail
Отдел по сопровождению образовательных программ аспирантуры, ординатуры и интернатуры по направлению философия Ивашкевич Алина Владимировна 138а 328-95-69 доб. 1813 e-mail
Отдел технической поддержки по направлениям биология, история, психология и философия Кречмар Евгений Арсеньевич
Приёмная директора Крюкова Ксения Вячеславовна 173 328-44-08 доб. 1801, 1802 e-mail
Приёмная комиссия Ларионов Игорь Юрьевич наб. Макарова 6, каб. 108 324-12-66 e-mail
Профсоюзное бюро факультета Ковалёва Татьяна Викторовна 16 328-94-21 доб. 1854 e-mail
Служба методического обеспечения учебного процесса
Методического отдела по направлениям история, психология, философия
Николаева Людмила Евгеньевна 145а 328-96-37 доб. 1804, 1805 e-mail
Служба обеспечения основных образовательных программ Учебного отдела по направлению философия Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия
Очная форма обучения
Служба по работе с молодежью Фёдоров Вадим Валерьевич 53 +7 921 953 85 06 e-mail
Служба послевузовского профессионального образования для аспирантов и соискателей, обучающихся по нефилософским специальностям — Институт философии СПбГУ Зайцева Марина Ивановна 153 328-94-72 доб. 1816 e-mail
Служба рекламы, маркетинга, довузовского обучения Отдел по инновационной деятельности и развитию по направлениям история, психология, философия Пинкевич Анна Георгиевна 21а 328-94-40 доб. 1867 e-mail
Специалист по содействию трудоустройству выпускников Ксенофонтова Алла Николаевна 52 363-63-32 доб. 3214 e-mail
Студенческий совет Хазов Никита Константинович 12 328-94-21 доб. 1870
Студенческое философское общество +7(911)9643099
+7(904)5129110
e-mail
Учебно-методическая комиссия Кузнецов Никита Всеволодович 116 328-08-71 доб. 1803
Учебно-методический комплекс в Петергофском учебно-научном комплексе СПбГУ Никитин Владислав Евгеньевич 324-12-51 доб. 5495 e-mail
Учебный отдел по направлению философия
Учёный совет Института Овчинникова Елена Анатольевна 138а 328-95-69 доб. 1813
Центр дополнительного образования по направлениям биология, история, психология и философия Арсеньева Мария Игоревна 115 328-97-71
Центр изучения средневековой культуры Душин Олег Эрнестович (812) 328 94 39 e-mail
Шахматный клуб философского факультета СПбГУ Рыбас Александр Евгеньевич e-mail

Просмотров: 10866

наверх

  @©тЁ­ё@Mail.ru
ИНСТИТУТ ФИЛОСОФИИ СПбГУ © 2017