Доцент СПбГУ Александр Львов — победитель конкурса «Лига лекторов — 2022»

Дата публикации:

Конкурс «Лига лекторов» проводится Российским обществом «Знание» второй год. В этом сезоне количество участников конкурса резко возросло и составило более 5000 человек из 378 городов России. В финал вышли 100 человек, 12 из которых — представители Санкт-Петербурга.

Доцент СПбГУ Александр Львов (кафедра философской антропологии) принимал участие и в первом, и во втором сезоне. На участие в первом сезоне конкурса Александра Александровича выдвинуло руководство Института философии СПбГУ. В этом году он стал победителем — единственным академическим философом, вышедшим в финал конкурса.

Победители второго сезона «Лиги лекторов» получили специальную награду конкурса — 2,5-килограммовый шунгитовый куб, символизирующий весомый вклад лектора в дело просвещения. Также 50 победителей второго сезона получат поддержку общества «Знание» в развитии своих просветительских проектов, возможность выступать на лучших площадках страны в рамках просветительских мероприятий «Знания» и доступ к обучающей программе общества.

Подробнее...

2 06 lvov awards 2   2 06 lvov awards 2