Определены победители отборочного этапа Первой международной олимпиады по философии

ipos 2022Определены победители отборочного этапа Международной олимпиады по философии, которая впервые проводится в 2022 г. под эгидой Министерства науки и высшего образования России.

Организаторами олимпиады выступают МГУ им. М.В. Ломоносова и БФУ им. И. Канта.

Олимпиада проводится в два этапа. В первом (дистанционном) этапе определяются 70 победителей, которые получают  приглашение на заключительный тур. Среди победителей первого этапа —  студенты Института философии СПбГУ: Венгура Данила Сергеевич, Евлампиев Федор Игоревич, Иванченко Татьяна Владимировна, Кропотов Роман Сергеевич, Неаполитанский Максимилиан Сергеевич, Собка Александр Андреевич, Тарабурин Вадим Романович, Шеваренкова Анастасия Владимировна.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов на втором туре!

22-23 ноября в Калининграде на базе БФУ имени И. Канта заключительный этап Олимпиады пройдет в двух номинациях: представление авторской работы по утвержденной оргкомитетом тематике или защита оригинального проекта по популяризации современных достижений философии.

Результаты заключительного этапа будут опубликованы 25 ноября на сайте олимпиады. Болеем за наших!