Студенты СПбГУ стали победителями и призёрами олимпиады «Высшая лига» по направлению «Философия»

Подведены итоги олимпиады «Высшая лига» за 2022/2023 учебный год, которую проводит Высшая школа экономики. Из 117 участников заключительного этапа по направлению «Философия» были вручены 20 наград: четыре медали, семь дипломов I степени, пять дипломов II степени и четыре диплома III степени.

Среди победителей и призеров — студенты Санкт-Петербургского государственного университета. Студентка 1 курса направления «Религиоведение» Снисаревская Далила награждена медалью как одна из четырёх победителей заключительного этапа. Она и студент 3 курса направления «Религиоведение» Венгура Данила получили дипломы I степени в номинации «Религия и общество», студент 3 курса направления «Философия» Гилев Данила — диплом III степени в номинации «Философская антропология».

Заключительный этап олимпиады оценивался по двум трекам: «Религия и общество» и «Философская антропология». Наши студенты продемонстрировали хорошие результаты:

• Далила Снисаревская получила 96 баллов по треку «Религия и общество» (наивысший результат среди финалистов) и 79 баллов по треку «Философская антропология».
  • Данила Венгура получил 87 баллов по треку «Религия и общество» (третий результат среди финалистов).
  • Данила Гилев получил 82 баллов по треку «Религия и общество» (пятый результат среди финалистов).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!

2023 news 31 05