Доцент СПбГУ Александр Львов — лауреат молодежной премии правительства Санкт-Петербурга

Премия присуждается по итогам конкурсного отбора петербуржцам, которые проявили себя в профессии или общественной работе и добились заметных результатов в науке, искусстве, культуре, спорте, а также в сферах информационных технологий, бизнеса и управления. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.

Обладателем награды в области образования стал доцент СПбГУ Александр Львов (кафедра истории философии). В 2022 году он занял первое место в конкурсе на соискание премии Университета «За педагогическое мастерство» и стал победителем второго сезона Всероссийского конкурса «Лига лекторов», а ранее был признан лауреатом университетской премии «За учебно-методическую работу» в составе рабочей группы по созданию онлайн-курса «Философия» на национальной платформе «Открытое образование».