• Анонсы
  • СПбГУ объявляет конкурс научных и социальных проектов имени Андрея Павленко

СПбГУ объявляет конкурс научных и социальных проектов имени Андрея Павленко

Санкт-Петербургский университет 1 февраля 2022 года открывает прием заявок на ежегодный конкурс проектов «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы».

Конкурс посвящен памяти выдающегося врача, хирурга-онколога Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ Андрея Павленко.

Конкурс проводится среди студентов, магистрантов, аспирантов и ординаторов СПбГУ. Участникам предстоит подготовить научный или социальный проект, цель которого — улучшение качества жизни и сохранение физического, психического и социального здоровья человека. Заявку на участие может подать как индивидуальный автор, так и команда до пяти человек. Молодые исследователи вправе не ограничиваться одной научной областью и разработать междисциплинарный проект. Важным критерием для оценки станет возможность применения идеи на практике.

Подробнее читайте на портале СПбГУ