Семинар «Музыкальная драматургия итальянской оперы “Травиата"»

3 апреля 2023 г. (14-00 — 15-30) в Институте философии пройдет научно-исследовательский тематический семинар «Italian Studies – Итальянские исследования».

Cеминар посвящен музыкальной драматургии оперы «Травиата» Джузеппе Верди; обсуждение затронет драматургию некоторых особенно репрезентативных арий главной героини Виолетты.

Мероприятие проведет Андреа Мальвано, преподаватель и исследователь музыкальной драматургии в университете Турина (Италия) в дистанционном формате.

Семинар пройдет на итальянском языке.
Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 8; в смешанном формате; время 14:00–15:30

По вопросам участия можно обращаться к доценту Николаевой Жанне Викторовне (Кафедры культурологии, философии культуры и эстетики) по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.