Пять острых углов мирового музейного пространства

Мероприятие переносится на июнь 2023 года. О дате и времени будет сообщено позднее

В ходе семинара будет заслушан доклад генерального директора Государственного Эрмитажа, заведующего Кафедрой музейного дела и охраны памятников Института философии Санкт-Петербургского государственного университета, академика РАН Михаила Борисовича Пиотровского на тему «Пять острых углов мирового музейного пространства», в котором автор осветит актуальные проблемы музейного дела в России и мире. Будут затронуты вопросы о месте и роли музея в современном обществе, о связи музея с другими социальными институтами.

Семинар пройдет на платформе MSTeams.

Для регистрации необходимо прислать заявку с указанием эл.почты, по которой был создан ваш аккаунт в MSTeams, по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..