Конференция «Традиционные ценности и образы будущего»

21-22 февраля 2024 года

Конференция проводится 21-22 февраля 2024 года в рамках Международного межрелигиозного молодежного форума (февраль — ноябрь 2024 года) во исполнение решения Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации на площадках Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и Санкт-Петербургского государственного университета при участии Московской и Санкт-Петербургской духовных академий и при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации.

21 февраля 2024 года на философском факультете МГУ состоялась первая часть научно-образовательной конференции «Традиционные ценности и образы будущего». Подробнее

Работа конференции продолжится 22 февраля, на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, по адресу: Волховский пер., д. 3, ауд. 305, 309.