Круглый стол «Социум в музее vs Музей в социуме»

12-13 апреля в СПбГУ состоится научно-практический круглый стол «Социум в музее vs Музей в социуме» (к 20-летию Кафедры музейного дела и охраны памятников)

12 апреля 2024 г. в 11.00 — начало работы основного мероприятия. в аудитории 108 на Менделеевской линии, д. 5
Будут заслушаны доклады научно-педагогических работников кафедры музейного дела и охраны памятников СПбГУ, а также преподавателей других вузов Санкт-Петербурга и иных городов Российской Федерации, посвященные актуальным вопросам взаимодействия музейного института и современного общества.

Программа 12 апреля

13 апреля 2024 г. с 10:00 начнет работу Молодежная секция научно-практического круглого стола, посвященная теме «Музейные практики: от реального к воображаемому». В её работе примут участие студенты, магистранты, аспиранты Санкт-Петербургского государственного университета и других вузов.

Программа 13 апреля

Заседания пройдут в очно-дистанционном режиме — в аудитории 108 Института философии СПбГУ и на платформе MSTeams.

Для регистрации необходимо прислать заявку с указанием эл.почты, по которому был создан ваш аккаунт в MSTeams, по адресам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..