• Анонсы
  • Конфликтология как научно-методологическое основание эффективной антинаркотической политики

«Конфликтология как научно-методологическое основание эффективной антинаркотической политики» (к 20-летию образовательной программы «Наркоконфликтология»)

24 мая 2024 года состоится круглый стол, начало в 16:00.

Круглый стол «Конфликтология как научно-методологическое основание эффективной антинаркотической политики» посвящён юбилею запуска подготовки магистров по образовательной программе «Наркоконфликтология». Организаторы — сотрудники Кафедры конфликтологии СПбГУ.

На круглом столе планируется обсуждение следующих тем:

• наркотик как научное понятие социальной философии;
  • теоретико-методологические основания борьбы с наркотиками;
  • антинаркотическая политика России в свете международных и национальных вызовов.

В центре внимания семинара — использования концептуального аппарата конфликтологии в качестве методологического основания эффективной борьбы с наркотиками.

Приглашаем преподавателей, студентов, выпускников присоединиться к обсуждению заявленной темы на Менделеевской линии, д. 5, ауд. 108. Начало в 16:00

По вопросам участия можно обращаться к Сунами Артему Николаевичу по эл.почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.