«В сакральном круге: эволюция церковно-археологической экспозиции»

27 июня 2024 года, начало в 10:00

27 июня 2024 г. в 10.00 начнет работу научно-практический круглый стол «В сакральном круге: эволюция церковно-археологической экспозиции».

В ходе работы круглого стола будут заслушаны доклады научно-педагогических работников кафедры музейного дела и охраны памятников СПбГУ, а также преподавателей других вузов Санкт-Петербурга и иных городов Российской Федерации, посвященные актуальным вопросам культурологии и философской антропологии.

Заседания пройдут в очно-дистанционном режиме — в аудитории 108 Института философии СПбГУ и на платформе MSTeams.

Для регистрации необходимо прислать заявку с указанием адреса эл.почты, по которому был создан ваш аккаунт в MSTeams, по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Кафедра музейного дела и охраны памятников