Курсовая работа

В соответствии с распоряжением заместителя начальника Учебного управления по направлениям история, психология, философия от 15.11.2023 № 4125/1р «Об утверждении сроков предоставления студентами курсовых работ по направлению философия в 2023/2024 учебном году»:

1. Обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата по направлению философия, загружают материалы курсовых работ в системе информационной поддержки образовательного процесса – Blackboard СПбГУ в электронном виде в срок не позднее, чем за 14 (четырнадцать) календарных дней до даты проведения зачета (экзамена) по данной дисциплине, установленной расписанием проведения промежуточной аттестации.

2. Обучающимся необходимо подать заявление о выборе научного руководителя и темы курсовой работы в срок до 23.02.2024 (включительно) на кафедру, на которой работает научный руководитель.

Порядок выполнения и защиты курсовых работ (pdf)